Похоронное Бюро
Team
Team
Team
Team
Team
Team
Город
Москва
Количество игр
366 игр
Количество баллов
16810 баллов
Средний балл
45.93
Классические игры
Классические игры
Легенда
366
игр
16810
баллов
45.93
средний
Кино-музыкальные игры
Кино-музыкальные игры
Виниловая пластинка
3
игр
140.5
баллов
46.67
средний
Онлайн
Онлайн
Рэмбо балконный
16
игр
719.5
баллов
44.94
средний

Спасибо нашему капитану Владлене! Она давно хотела открыть своё похоронное бюро. Вот, одно открыла, получается. С переменным успехом существуем уже почти 5 лет, хотя самую первую свою игру мы провели под скромным названием “Scorpions”.

Главное - не количество, а качество! Мы не сторонники больших составов, играем обычно максимум 6 игроками, редко, когда больше. Так оптимальнее - все друг друга слышат, да и само обсуждение как-то комфортнее происходит. В основном довольствуемся собственными ресурсами, но всегда рады свежей хорошей крови! Не один человек прошёл через нас - кто-то стал играть постоянно, кто-то - от случая к случаю, а кому-то вся эта история оказалась неинтересной. Что ж, их право. Понятно, что на “больших” играх лучше играть большими, расширенными составами, но такая мы вещь в себе: выигрываем и проигрываем (что чаще) как команда, зато друг друга любим и ценим. И да, не то главное, чтобы кто-то знал ПДД, лучше, чтобы кто-то умел в математику, за это больше баллов даётся.

Не было ничего такого - спонтанно собрались каким-то разовым случайным составом, заняли третье место - и всего делов. Но было приятно размять мозги в приятной атмосфере.

Стримы не любим (по понятным причинам), играли лишь когда иных вариантов не было. А из забавного… однажды на финале сезона один из нас так увлёкся решением задачи в последнем туре, что пропустил вопрос, ответ на который точно знал. Задачу решить не получилось, и это стоило нам победы:) А ещё мы однажды одолжили нашу табличку, чтобы сыграть игру во Владивостоке, на обратном пути из Северной Кореи - заняли традиционное для нас второе место (мы абсолютные чемпионы по “серебру”, да).

С прагматичной точки зрения - ценнее всего 1-е и 2-е места, конечно, они дают главные «плюшки». Но пакет пакету рознь, так что, в принципе, главное - пройти игру без осечек и чтобы никто ни с кем не поругался - вот это ценно.

Специальных соц. сетей не держим, тут каждый сам себе соц. сеть. Другие формы активностей - есть, иногда тоже интеллектуальные, иногда не очень:) Однажды почти в полном на тот момент составе съездили в КНДР, с интересом провели там 10 дней, успешно вернулись и даже пытались выиграть фотоконкурс с фотографиями оттуда (впрочем, безуспешно).

Достижения Команды
achievement1.png
achievement1.png
achievement1.png